Image and video hosting by TinyPic

Wave of power

Объявление

Приветики всем!Ролевая игра открыта! Регимся>заполняем анкету>ждем пока старший или младший админ вас примут и Вуаля! Играйте наздоровье! Все вопросы и пожелания в личку к админам.При наличии на форуме двох админов вопросики к Старшему или к младшему,а при одном из,соответственно одному! Прочитайте правила плиз! Ваша Админа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wave of power » Регимся » анки светлых


анки светлых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

1.Имя:Lettina de Verdi
2.Возраст: 15 лет
3.Пол: женский
4.Раса: светлый маг
5.Оружие: все силы природы
6.Артефакты: кулон сил природы.
7.Магия: светлая,некромания в голубя
8.Возможности: завораживать, испаряться, общаться с животными.
9.Особенность: она принцесса Природа,правительница светлых
10.Внешность:  Девушка высокая(175), что придает ей еще больше хрупкости и грациозности.  волосыменяют цвет и длину в зависимости от настроение, светло серо-голубые  глаза. Кожа бледно-розовая. Носик чуть вздернут, губы всегда в доброжелательной улыбке, а когда злиться, то всегда поджимает губы, белоснежные зубки, а когда улыбается, на щечках появляются совсем детские ямочки. Девушка всегда держит осанку, никогда не горбится, походка легкая, можно сказать воздушная.
11.Страхи: потерять кулон
12.Характер: Добрая, самоотверженная, отзывчивая. За друзей стоит горой, никогда не даст в обиду. Всегда придет на помощь. Не боится трудностей, всегда готова преодолевать препятствия, ненавидит ложь, фальшь и лесть. Всегда говорит только правду, какая бы она ни была. Очень приветливая, всегда широко улыбается, открытая всегда удивительно спокойная. Летти справедливая и честная. Идет по жизни с оптимизмом. Очень независимая и никогда не слушает окружающих, всегда говорит, что человек должен сам отвечать за свои поступки, а не жить чужим умом. В своих высказываниях может быть довольно резкой. Но при всей этой внешней серьезности, в душе склонна к авантюрам и романтике. Летти почти со всеми находит общий язык. Очень тонко ощущает чувства других, милосердна.
13.Биография: Летти родилась в Лондоне на три минуты позже своего брата-близнеца. С самого рождения их отношения оставались на отметке "ноль градусов по Фаренгейту" и даже "намечающийся шторм". Еще бы, малейшая глупость их ссорила, а родителям было все равно - для них было главное, чтобы дети не грызлись на людях - приличия, приличия, и еще раз приличия, так как у их семьи  была безупречная репутация.
С детства девочка была предоставлена сама себе. Ну, няньки, гувернантки... но это было серое, будничное. Летти была девочкой очень любопытной и не усидчивой. Родители всегда хвалили её и ставили в пример брату. Он сильно обижался, и зачастую начинал хныкать. Ей всегда хотелось чего-то нового. Девочка была непоседой, но это не мешало ей читать книги, которые помогли ей стать хорошей ученицей.
Она ушла из дому и научилась у старушки силам природы.Однажды во сне к ней пришла умирающая Мать Природа и коснулась ее! Проснувшись Летти поняла чтоона стала Природой! Она попала в город темных и светлых и убила темную королеву! С тех пор отшельники темные 100 лет выбирают новую правительницу,и ведут вражду между собой,а Летти правит светлыми! Она недавно нашла свою сестру и помогает ей освоиться!
14.Животные: птицы,кошка,дракончик белый.
15.Привычки: никаких плохих
16.Прозвища: Летти
17.Желаемый статус в игре: а я принцесса-Природа светлых!
*~*~*
1.Ваше Имя Дана
2.Страна Украина
3.Связь с вами(никаких ЛС..ICQ или Мыло-Обязательно) не надо связей
4.Как часто сможете посещать игру?не часто! я очень часто уезжаю! но постараюсь!

0

3

1.Имя:Сornelia de Verdi
2.Возраст:14
3.Пол:ж
4.Раса:светлый маг,некромант
5.Оружие:гранатомет,природные силы
6.Артефакты:меч
7.Магия:светлая
8.Возможности:природные стихии
9.Особенность: она не знает кто ее семья и ищет ее,превращается в птиц!
10.Внешность: волосы меняют цвет!светлая кожа,зеленые глаза! среднего роста! Легкая походка!
11.Страхи:потерять силу
12.Характер:добрая,нежная,не выносит лжи и фальша, честна и надежный друг, умна и хитра. Но иногда вредна,когда злится.
13.Биография:она потерялась в детстве ,но помнит что ей говорили что у нее есть сестра!всю жизнь она готовилась к походам ,поискам и боролась с темными!набрала себе и врагов и друзей!сейчас правит светлым королевством!
14.Животные:кошечка с осбенными силами(гранатомет)
15.Привычки:всегда оборачивается назад при приближении к ней!
16.Прозвища:melly
17.Желаемый статус в игре:МАГ СВЕТЛОЙ МАГИИ

*~*~*

1.Ваше Имя Вика
2.Страна Украина
3.Связь с вами(никаких ЛС..ICQ или Мыло-Обязательно)не надо связей
4.Как часто сможете посещать игру? постараюсь часто но ничего не обещаю!

0

4

:D принята,не жирно,но как говорят краткость сестра таланта! А ,кстати ты моя сестра!

0

5

alexinho
15

0

6

alexinho
15
man

0

7

такой как на авике,но может менять свой облик,не зняет откуда он родом ,но сохранился только амулет от родителей с неизвестной надписью,владеет высшей магией,служит Матери-природе(советник,незаменимый человек)! Добр,честен,силен не только физически но и духом,всегда заступится за близких людей,умен и хитр!  :)

0

8

лана,приму тя,ПРИНЯТ! апплодистменты! поздравления,цветы,Оскар,шучу!ПРОсто принят! ;)

0

9

Спасибо)))а ты говорила что не знаешь меня))) ;)

0

10

а ты уверен что я про тебя все сказала, все нужное,может ты напишешь то что я не написала и что я может не знаю? ;)

0


Вы здесь » Wave of power » Регимся » анки светлых